Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Черкесска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
3 года назад

9 апреля на расширенном совещании кабинета министров председатель Правительства РФ Михаил Мишустин заявил о необходимости оперативного принятия мер по защите жизни и здоровья граждан в связи с ростом заболевших COVID-19 в иностранных государствах, территориально близких к России.

По словам премьер-министра страны, дальнейшая эпидемиологическая ситуация будет зависеть от систематической работы органов местного самоуправления, работодателей, медучреждений и образовательных организаций.

Так, с 19 апреля по 31 мая в рамках мероприятий по развитию профкомпетенций противодействия новой коронавирусной инфекции занятого населения проходит обучение по курсу «Гражданская готовность к противодействию COVID-19» на образовательной платформе «Университет Россия.РФ».

Уважаемые работодатели!

Ознакомиться с порядком типового планирования мероприятий по реализации компетенций противодействия COVID-19 занятого населения для органов местного самоуправления можно на сайте порталфедеральныхновостей.рф (ссылка на материал: https://xn--80aaggebc6alewaejbdsf0ago5a4a7lxa.xn--p1ai/lenta/news/id=32). С распоряжением Правительства РФ от 27 марта 2021 года №741-р, определяющим единый алгоритм межведомственного и межрегионального взаимодействия на случай распространения опасных инфекционных заболеваний, можно ознакомиться на сайте Правительства РФ http://government.ru, на Официальном интернет-портале правовой информации (http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202103310029), а также на Портале Федеральных Новостей РФ. © Пресс-служба мэрии города Черкесска

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке