Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Черкесска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Во Дворце культуры столицы Карачаево-Черкесии в День России состоялась церемония вручения паспортов четырнадцатилетним учащимся школ Черкесска.

Главный документ в торжественной обстановке из рук мэра города Алексея Баскаева получили 13 школьников, показавшие отличные успехи в учебе, спорте, творческой и общественной деятельности. В этом году, согласно новым правилам, учащиеся вместе с паспортом получили и новый текст Конституции РФ.

В столь знаменательный и волнительный день поддержать детей пришли не только их родные и педагоги, также заместитель мэра республиканского центра Елена Иенсен-Данильчук, начальник Управления образования мэрии города Сусана Калмыкова.

Приветствуя ребят, Алексей Баскаев отметил, что верит в их успешное будущее, в то, что они станут настоящими патриотами Родины и профессионалами своего дела.

Мэр напутствовал школьников «оставаться такими же добрыми и порядочными, хранить и приумножать культурное наследие страны, хорошо учиться, ставить высокие цели и добиваться их, гордо нести высокое звание гражданина России».

В День России в республиканском центре состоялись также красочный флешмоб и праздничный концерт.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке